| 참조번호 | 감정22701-592 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-02-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7326.90-9000 |
| 품명 | Key-holder; Key-Riner |
| 물품설명 |
o 용도 : 허리 belt에 부착시킨 채로 사용할 수 있고 열쇠구멍을 받쳐주는 LED가 내장된 Key holder
o 규격 및 성분 : - Plastic case(Spring, LED내장) - 연결용 wire - Ring |
| 결정사유 | 이건 물품의 기능을 살펴보면 L.E.D의 기능은 보조적인 기능이라 할 수 있고, 주기능은 Key holder 인바, 그 주요구성부분인 Clip, ring, wire가 철강제이므로 철강제의 Key-holder로 보아 제7326.90-9000호에 분류 |