참조번호 감정22701-584
시행일자 1989-02-28
시행기관 관세청
결정세번 1302.19-9090
품명 Yucca Schidigera Extract; Desert Gold Liquid
물품설명 o 용도 : 사료첨가제
o 규격 및 성분 : Yucca Schidigera를 압착하여 추출한 약간의 점성이 있는 암갈색 액상
결정사유 본 품은 Yucca Schidigera를 압착(Filter Press)하여 추출한 식물성 액즙으로 관세율표 해설서 제1302호에 의거 HS1302.19-9090호에 분류