참조번호 감정22701-1769
시행일자 1989-06-14
시행기관 관세청
결정세번 2101.20-0000
품명 Tea preparation; Hawaiian Iced Tea
물품설명 당류, Intant Tea, Citric Acid, Lemon Oil 등으로 조제된 황갈색 분 말상(Net wt 3 OZ 소매포장)
결정사유 당류, Intant tea, Citric acid, Lemon oil등으로 조제된 차로서 차의조제품이 분류되는 HS 2101.20-0000호에 분류