참조번호
감정22701-1792
시행일자
1989-06-17
시행기관
관세청
결정세번
1516.10-9000
관세율표
해설서
품명
Hydrogenated Fats
물품설명
o 용도 : 사료용
o 규격 및 성분 : 동물성유지를 수소첨가한 미황색 불규칙한 편상(입도 약2mm)
결정사유
HS관세율표해설서 제 1516 호 규정에 의거 HS1516.10-9000 호에 분류