참조번호 감정22701-1829
시행일자 1989-06-20
시행기관 관세청
결정세번 3004.50-9000
품명 Vitamin Preparation; Schizandra plus
물품설명 o 용도 : 비타민 C 제제
o 규격 및 성분 : Vitamin C, Vitamin A, Selenium, L-Cysteine, Schizandra Berries, Concentrate등을 조성으로 정제화하여 60정을 프라스틱케이스에 소매포장한 것
결정사유 본 품은 HS관세율표해설서에 의거 HS 3004.50-9000호에 분류