참조번호 감정22701-1798
시행일자 1989-06-17
시행기관 관세청
결정세번 3004.90-9900
품명 Medicament (Magnesium Kautabletten ohne Zucker)
물품설명 o 용도 : 의약용

o 규격 및 성분 : Xylitol, Sorbitol, Citric Acid, Magnesium Carbonate, Vegetable Far, Orange Fruit powder, Flavour 등을 조성으로 정제화하여 10정씩프라스틱 케이스에 넣어 20정을 1 Set로 소포장한 것.
결정사유 본품은 일정 투여량으로 정제화한 의약품이므로 HS 제3004.90-9900호 에분류