| 참조번호 | 감정22701-1799 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.90-9900 |
| 품명 | Medicament ; Calcium Brause Tabletten Ohne Zucker |
| 물품설명 |
o 용도 : 의약용
o 규격 및 성분 : Calcium Glycerophosphate, Citric Acid, Sodium hydrogen Carbonate, Lemon flavour, Lemon powder, Starch 등을 조성으로 정제화하여 알루미늄늄박에 1정씩 밀봉하여 24 정을 종이팩에 소포장 한 것. |
| 결정사유 | 본품은 일정 투여량으로 정제화한 의약품이므로 HS 제3004.90-9900호에 분류 |