| 참조번호 | 감정22701-1804 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.50-9000 |
| 품명 | Vitamin Preparation; Multi-Vitamin Brausetabletten Ohne Zucker |
| 물품설명 |
o 용도 : 비타민 C 제제
o 규격 및 성분 : Vitamin C, Vitamin B군, Vitamin E, Citric Acid, Sorbitol, Starch, Sodium Hydrogen Carbonate, Red Beet powder, Flavour 등을 정제화하여 10정씩 프라스틱케이스에 넣은 20정을 1Set로 소매포장한 것 |
| 결정사유 | 본 품은 HS관세율표해설서에 의거 HS 3004.50-9000호에 분류 |