참조번호 감정22701-1805
시행일자 1989-06-17
시행기관 관세청
결정세번 3004.50-3000
품명 Vitamin C Preparation; Energie Tabletten
물품설명 o 용도 : 비타민 C 제제
o 규격 및 성분 : Vitamin C, Potassium chloride, Magnesium Carbonate, Sodium chloride,Iron Citrate, Dextrose, Saccharose등을 정제화하여 10정씩 프라스틱케이스에 넣은 20정을 1Set로 소매포장한 것
결정사유 본 품은 HS관세율표해설서에 의거 HS 3004.50-3000호에 분류