참조번호 감정22701-1806
시행일자 1989-06-17
시행기관 관세청
결정세번 2102.10-1000
품명 Brewery yeast Tablet; Bio Bierhefe Tabletten 100% Rein
물품설명 각종 영양분이 풍부한 Brewery yeast 를 정제화하여 500 Tablet를 종이팩에 소포장한 것(250g)
결정사유 본 품은 HS2102.10-1000호에 분류