| 참조번호 | 감정22701-1817 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.50-9000 |
| 품명 | Vitamin preparation ; Vita-Lea |
| 물품설명 |
o 용도 : 비타민 C 제제
o 규격 및 성분 : Vitamin C, Vitamin A, Calcium phosphorus 등으로 조성된 녹색 Tablets상(120 Tablets 소매포장) |
| 결정사유 | 본 품은 HS3004.50-9000호에 분류 |