| 참조번호 | 감정22701-1819 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.50-5000 |
| 품명 | Vitamin E Preparation |
| 물품설명 |
o 용도 : 비타민 E 제제
o 규격 및 성분 : Vitamin E군, Selenium yeast등으로 조성된 황색의 점액상을 Gelatin Capsules화 한것(90 Capsules소매포장) |
| 결정사유 | 본 품은 HS3004.50-5000호에 분류 |