| 참조번호 | 감정22701-1902 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | 신 Gyonaru? |
| 물품설명 |
o 용도 : 원예용(전정, 접목 등 상처부위의 보호도포제)
o 규격 및 성분 : Poly vinyl acetate, polyisoprene, Dop, 색소 등으로 혼한조성된 황녹색의 액상을 금속튜브에 소포장한 것(용량 : 100gr) |
| 결정사유 | HS관세율표해설서에 의거 HS 3823.90-9090호에 분류 |