참조번호 감정22701-1939
시행일자 1989-06-30
시행기관 관세청
결정세번 3307.30-2000
품명 Bath Preparations; BIONA IB
물품설명 o 용도 : 반액체 상태의 신체용 비누로서 사용이 간편하고 휴대용으로도 편리하게 끔 소매용의 형상으로 된것
o 규격 및 성분 : Lauryl sulfate salt, poly oxy ehylene lauryl sulfate salt, perfume등으로 조제된 유백색 점조액상으로 Net250ml plastic bottle에 소매포장
결정사유 HS관세율표해설서에 의거 HS 3307.30-2000 호에 분류