참조번호 감정22701-1943
시행일자 1989-06-30
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetics; Safety
물품설명 Dimethylpolysiloxane, Emulsifiers, water, Ester, Nitrogen 화합물 Citric acid, 이산화탄소 등으로 조제된 Net 150㎖ Aluminium Spray Can에 소매포장한 것
결정사유 본품 상기 성분으로 조성된것으로서 용도등으로 보아 HS 3304.99-1000호에 분류