참조번호 감정22701-1944
시행일자 1989-06-30
시행기관 관세청
결정세번 3208.90-9030
품명 Modified alkyd resin solution ; Full traction
물품설명 Modified alkyd resin 및 Organic solvent(Toluene등 약 80%)등으로 된 반투명 액상
결정사유 본품은 휘발성 유기용제 50% 이상을 함유한 Alkyd Resin 용액이므로 HS 32류 주4의 규정에 의거 HS 3208.90-9030호에 분류