참조번호 감정22701-1945
시행일자 1989-06-30
시행기관 관세청
결정세번 3307.90-9000
품명 Internal cleanliness; Massengill
물품설명 o 용도 : 여성용 질세척제
o 규격 및 성분 : Vinegar, Cetylpyridinium Chloride, Disodium EDTA, Water등으로 조제된 무색투명액상을 내용물로 한 6온스의 플라스틱용기와 노즐로 구성됨
결정사유 HS관세율표해설서 제3307 호 규정에 의거 HS 3307.90-9000 호에 분류