| 참조번호 | 감정22701-1948 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food additives; L-Life E-2 |
| 물품설명 |
o 용도: 식품첨가용의 항산화제
o 규격 및 성분 :Vitamin E, Protein, 당(Sugar), 수분 등으로 조제된 담황색 분말 |
| 결정사유 | 본품은 식품첨가용의 항산화제로 관세율표 해설서 제2106 (B)항에 의거 HS2106.90-9090호에 분류 |