참조번호 감정22701-1980
시행일자 1989-07-03
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Deodorant for Compost; Aurace-F
물품설명 o 용도: 탈취정화촉진제
o 규격 및 성분 : 칼슘화합물,철화합물, Cellulose 및 미생물등으로 된 갈색 결정색 분말
결정사유 본 품은 미생물을 이용한 탈취 정화 촉진제로서 따로 분류되지 않은 화학조제품이므로 본호에 분류함