참조번호 감정22701-615
시행일자 1989-03-03
시행기관 관세청
결정세번 2005.70-0000
품명 Soda Black Olive; Early Califonia Pitted Ripe Olives
물품설명 o 용도: 파이제조용 원료
o 규격 및 성분 : 씨를 제거한 올리브열매를 Vitamin C,A등을 첨가 조제한 Soda 용액에 저장처리한 60oz소매용 Can포장
결정사유 본 제품은 상기 성분으로 구성된 것으로 HS관세율표해설서 제2005호 1)항의 내용에 의거 HS2005.70-0000호에 분류