| 참조번호 | 감정22701-640 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-03-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0406.90-0000 |
| 품명 | Snack Preparation SP-1; Cheese Powder |
| 물품설명 |
o 용도: 스낵류 등의 식품 개량제
o 규격 및 성분 :Cheese Powder와 Wheat flour 등으로 제조된 미황색 분말 |
| 결정사유 | Cheese Powder에 Wheat flour를 첨가하여 만든 물품으로 Cheese의 본질적인 특성을 유지하므로은 관세율표해설서 제0406호에 의거 HS0406.90-0000호에 분류 |