참조번호
감정22701-648
시행일자
1989-03-06
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
I-OX; Ionized penetrating fluid
물품설명
o 용도: 이온화 침투유
o 규격 및 성분 : Pjosphate acid ester, Diethylene glycol, color water등으로 조제한 녹색입상
결정사유
HS 3823.90-9090 호에 분류