| 참조번호 | 감정22701-2323 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-07-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.40-0000 |
| 품명 | Concrete additive (Esstone) |
| 물품설명 |
o 용도 : Concrete 혼화제
o 규격 및 성분 : 질산칼슘, 질산철, 석고 등으로 혼합 조제된 황갈색 액상 |
| 결정사유 | 질산칼슘, 질산철, 석고 등으로 혼합 조제된 황갈색 액상의 콘크리트 첨가제이므로 HS 제3823.40-0000호에 분류 |