| 참조번호 | 감정22701-2328 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-07-31 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3901.10-0000 |
| 품명 | Low density Polyethylene |
| 물품설명 |
o 용도 : 전선피복용
o 규격 및 성분 : Low Density Polyethylene과 다량의 Carbon Black등으로 된 흑색 Pellet상 |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 성분으로 조성된 합성수지의 1차제품이므로 HS 3901.10-0000호에 분류 |