참조번호
감정22701-2360
시행일자
1989-08-02
시행기관
관세청
결정세번
6802.91-1000
관세율표
해설서
품명
Marble plate
물품설명
o 용도 : table top제조용
o 규격 및 성분 : 갈색계 무늬가 있는 녹색계 대리석으로 연마가공된 판상
결정사유
갈색계 무늬가 있는 대리석을 일정한 크기로 절단하여 일면을 연마가공한 판상이므로 HS6802.91-1000 호에 분류