참조번호 감정22701-2515
시행일자 1989-08-16
시행기관 관세청
결정세번 6002.42-0000
품명 Raschel Lace
물품설명 경메리야스 편직의 일종으로 망상부분은 Nylon, 꽃무늬부분은 Cotton으로 조성된 백색의 Raschel lace (전체함량비 cotton75%, nylon25%)
결정사유 본 품은 Raschel 자카드 장치를 사용하여 제조된 Raschel Lace로 cotton75%, nylon25%의 성분비로 조성된 경메리야스 편직에 해당됨으로 HS 6002.42-0000호에 분류함