| 참조번호 | 감정22701-2526 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3208.20-1030 |
| 품명 | Resin solution (Marine King # 200) |
| 물품설명 | Tributyl-tin methacrylate계 중합체를 석유계 솔벤트(약 75%)로 용해한 수지용액의 담황색 투명 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 성분으로 조성된 합성수지의 용액이므로 관세율표 제32류 주4에 의거 HS 3208.20-1030호에 분류 |