참조번호 감정22701-2432
시행일자 1989-08-07
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Coconut water
물품설명 Coconut Water를 250g 소매용 종이팩에 포장한것
결정사유 본제품은 견과류의 과실인 Coconut의 Water부분을 채취한 것을 소매용밀폐 종이팩에 포장한 제품으로 HS관세율표 해설서 제2202호 (B)항 규정에 의거 HS 제2202.90-9000호에 분류