| 참조번호 | 감정22701-2442 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3901.90-0000 |
| 품명 | Polyethylene Compound(850 BK) |
| 물품설명 | Polyethylene 주성분에 Ethylene-vinyl Acetate(7%), Carbon black 등으로 조성된 혼합중합체의 흑색입상 |
| 결정사유 | 본품은 Polyethylene 주성분에 Ethylene-vinyl Acetate(7%), Carbon black 등으로 조성된 합성수지의 일차제품이므로 HS 3901.90-0000호에 분류함 |