참조번호
감정22701-2443
시행일자
1989-08-08
시행기관
관세청
결정세번
3901.10-0000
관세율표
해설서
품명
Low density polyethylene(8923 BK)
물품설명
소량의 Carbon black이 충전된 저밀도 Polyethylene의 흑색입상
결정사유
소량의 Carbon black이 충전된 저밀도 Polyethylene의 흑색입상의 1차제품이므로 HS 3901.10-0000호에 분류