참조번호 감정22701-2444
시행일자 1989-08-08
시행기관 관세청
결정세번 3920.99-0000
품명 Decorative foil
물품설명 Polyethylene-cellulos blend polymer, 무기 filler등으로된 나무무늬가 있는 박(Foil), 규격:0.16mm(T)×300mm(W)×300mm(L)
결정사유 본품은 Polyethylene와 Cellulos가 blend된 박(Foil)이므로 HSK 3920.99-0000호에 분류함