참조번호 감정22701-2457
시행일자 1989-08-09
시행기관 관세청
결정세번 5705.00-0000
품명 Carpet
물품설명 Polypropylene 장섬유사를 불규칙하게 배열한 기포위에 Nylon계 looped pile 이 덮혀있으며 이면에 Polyurethane Sponge를 접착하고 가장자리에 안감을 대어 재봉한 Carpet
결정사유 Polypropylene 장섬유사를 불규칙하게 배열한 기포위에 Nylon계 looped pile 이 덮혀있으며 이면에 Polyurethane Sponge를 접착하고 가장자리에 안감을 대어 재봉한 Carpet이므로 HS 5705.00-0000호에 분류