참조번호 감정22701-2469
시행일자 1989-08-10
시행기관 관세청
결정세번 2008.99-9000
품명 Canned Mango
물품설명 Yellow Color의 망고 절편,설탕,물로 조제하여 소매용캔에 저장한 것(NET.WT:425g)
결정사유 상기와 같이 선별한 망고 절편을 설탕을 넣고 열처리하여 통조림으로 조제한 제품으로 HS관세율표 해설서 제2008호 규정에 의거 HS 2008.99-9000호에 분류