| 참조번호 | 감정22701-2474 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1702.90-9000 |
| 품명 | High Maltose Corn Syrup Solid |
| 물품설명 |
o 용도 : Maltodextrin 대용
o 규격 및 성분 : 맥아당을 함유한 Corn Syrup의 백색 분말상 |
| 결정사유 | 본 품은 맥아당을 함유한 Corn Syrup으로서 순수한 맥아당 물품이 아니므로 HS관세율표상 기타의 당류가 분류되는 HS 제1702.90-9000호에 분류됨 |