참조번호 감정22701-2475
시행일자 1989-08-10
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Instant Milk Shake Powder; Food preparation
물품설명 설탕(76.8%)과 Dextrose 및 소량의 Strawberry Powder, Flavour, Color 등으로 조제된 Pink색 분말상
결정사유 본 제품은 HS 제2106호 1)항의 내용에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류