참조번호 감정22701-2477
시행일자 1989-08-10
시행기관 관세청
결정세번 0511.99-9090
품명 Coral Waste
물품설명 o 용도 : 수족관 바닥장식용등
o 규격 및 성분 : Coral 이 오랜세월의 풍화로 인하여 Waste된 상태
결정사유 본 품은 Coral 이 오랜세월의 풍화호 인하여 Waste된 상태이므로 HSK0511.99-9090 호에 분류됨