| 참조번호 | 감정22701-2410 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-04 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0902.30-0000 |
| 품명 | Fermented Tea(제시품명: 수건) |
| 물품설명 |
o 용도 : 건강차(Tea)
o 규격 및 성분 : 차나무속 Camellia ainensis의 잎을 잘게절단하여 발효 건조시킨 흑갈색의 절편(부직포 TeaBag에 3g소매포장) |
| 결정사유 | 본 품은 관세율표해설서 규정에 의거 HS 0902.30-0000호에 분류 |