참조번호 감정22701-2412
시행일자 1989-08-04
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 P3-ULTRASIL 75; Cleaning Preparation
물품설명 o 용도 : Ultra Filtration Unit 세정제
o 규격 및 성분 : Phosphoric acid Nitric acid 기제의 무색 투명 액상
결정사유 본 품은 관세율표해설서 규정에 의거 HS3823.90-9090호에 분류