| 참조번호 | 감정22701-2413 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-04 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3402.90-3000 |
| 품명 | P3-ULTRASIL 56; Cleaning Preparation |
| 물품설명 |
o 용도 : Ultra Filtration Plant 세정제
o 규격 및 성분 :유기 아민계 계면활성제, 효소Sodium 계 무기염등으로 조제된 백색분말 |
| 결정사유 | 본 품은 관세율표해설서 규정에 의거 HS3402.90-3000호에 분류 |