참조번호 감정22701-2414
시행일자 1989-08-04
시행기관 관세청
결정세번 3402.90-3000
품명 P3-ULTRASIL 11; Cleaning Preparation
물품설명 o 용도 : Ultra Filtration Plant 세정제
o 규격 및 성분 : 유기 아민계 계면활성제와 Sodium Hydroxide 등으로 조제된 백색 입상분말
결정사유 본 품은 관세율표해설서 규정에 의거 HS3402.90-3000호에 분류