참조번호 감정22701-2394
시행일자 1989-08-03
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9050
품명 Dri-Coat Wasabi Flavor ; Flavor preparation
물품설명 Mustard oil, Dextrin, Arabic Gum 등으로 조제된 백색분말
결정사유 본품은 식품첨가용 향미조제품 이므로 HS관세율표 2106(B)항에 의거 HSK 2106.90-9050호에 분류