참조번호 감정22701-2395
시행일자 1989-08-03
시행기관 관세청
결정세번 3403.99-1000
품명 Long-Life 20/20; Cutting oil preparation
물품설명 Triethanol amine, Dodecanedioic acid, Carboxylic acid derivative, Nitromorpholine, 4, 4-dimethyl-oxa-3-azocyclopentane 등으로 조제한 것을 물로 희석한 농황색 저점조 액상
결정사유 Triethanol amine, Dodecanedioic acid, Carboxylic acid derivative, Nitromorpholine, 4, 4-dimethyl-oxa-3-azocyclopentane 등으로 조제한 것을 물로 희석한 농황색 저점조 액상의 비광유계 절삭유제이므로 HSK 3403.99-1000호에 분류