| 참조번호 | 감정22701-3600 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-11-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.90-9900 |
| 품명 | Theraffin ; Therapeutic paraffin |
| 물품설명 | paraffin, paraffin liquid, Wintergreen fragrance등으로 조제된 엷은 녹색 판상의 것을 소매용 포장한 것임 |
| 결정사유 | 본품은 관절등의 물리온열 요법용으로 사용하는 제품으로서 HS 3004.90-9900 호에 분류함 |