참조번호 감정22701-3606
시행일자 1989-11-11
시행기관 관세청
결정세번 3004.50-9000
품명 Medicament (Let's Go Diet)
물품설명 각종 비타민과 미네날이 다량 함유된 물품에 Corn Syrup 등으로 조제된 미황색의 Tablet 상 (45 Tablet 소매용 병들이 포장)
결정사유 본제품은 상기성분으로 조제된 의약품이므로 HS 관세율표 해설서 제3004호 내용에 따라 HS 제3004.50-9000호에 분류.