| 참조번호 | 감정22701-3608 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-11-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.92-9000 |
| 품명 | Pineapple Snack |
| 물품설명 | Dried pineapple, Coconut, gelatine, 구연산 및 설탕등으로 제조된 황색 막대모양(10.5cm×1.2cm) |
| 결정사유 | 본품은 Dried pineapple, Coconut, gelatine, 구연산 및 설탕등으로 제조한 과실제품이므로 HSK2008.92-9000호에 분류함이 타당함 |