참조번호 감정22701-3631
시행일자 1989-11-15
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-1090
품명 Teissire Green Mint Syrup; Beverage base of Green Mint
물품설명 Natural Mint Extract 에 Sugar, Water, Glucose Syrup, Colors E 102, E 131을 가한 녹색 점조액상(NET 75 cl Can소매포장)
결정사유 관세율표해설서 규정에 의거 HS 2106.90-1090호에 분류