| 참조번호 | 감정22701-3633 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-11-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2009.80-1090 |
| 품명 | Teissire Blueberry Syrup; Blueberry Juice |
| 물품설명 |
o 용도 : Dessert, Cocktail
o 규격 및 성분 : Concentrate Blueberry Juice, Natural Blueberry Extract에 Sugar, Water를 가한 적색 점조액상.(NET 75 cl Can소매포장) |
| 결정사유 | 관세율표해설서 규정에 의거 HS 2009.80-1090호에 분류 |