참조번호 감정22701-3635
시행일자 1989-11-15
시행기관 관세청
결정세번 2009.90-1000
품명 Teissire Cherry Syrup; Mixtures of Cherry and Citron Juices
물품설명 o 용도 : Dessert, Cocktail
o 규격 및 성분 : Concentrate Cherry Juices, Concentrate Citron juice, Natura Cherry Extract에 Sugar, Water, Glucose Syrup을 가한 적색 점조액상(NET 75 cl Can소매포장)
결정사유 관세율표해설서 규정에 의거 HS 2009.90-1000호에 분류