참조번호
감정22701-3638
시행일자
1989-11-15
시행기관
관세청
결정세번
1905.90-1040
관세율표
해설서
품명
calorie Mate; Biscuit
물품설명
소맥분, 마가린, 버터, 설탕, 아몬드, 탈지우유, 단백질등으로 된 7cm×2cm×1.2cm 크기의 황색막대모양으로 2개입/39.5g 소매포장
결정사유
본품은 베이커리제품으로 비스켓에 해당하므로 HSK 1905.90-1040호에 분류함