참조번호 감정22701-749
시행일자 1989-03-15
시행기관 관세청
결정세번 3403.19-9000
품명 Pen-Lube; Lubricating preparations
물품설명 o 용도 : 윤활유
o 규격 및 성분 : 1.1.1-Trichloroethane, Neutral Oil, Methyl Salicylate 등으로 조제된 것(Net 16 oz Spray Can에 소매포장)
결정사유 관세율표해설서 규정에 의거 HS 3403.19-9000호에 분류